Выпускник Казанской школы объявил себя богом и убил детей.Учим библии и далее.Вот только властям не очевидно.В мою молодость ,мы про богов и не слыхивали и библий с коранами не видели, максимум Мурзилку читали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (388626)
Нет..я знакомство с библией начал с "Библии для верующих и не верующих" хорошо и доходчиво написано... а Мурзилку я даже и не выписывал. :
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141407)
Обыкновенная шизофрения.. В психушку и пожизненно!
Наставник (55790)
Теперь его больным объявят, и лечить начнут.
А я уверена, что его кто-то активно подталкивал и наставлял
Наставник (69541)
А почему тогда у молодых людей были жестокие драки до убийств между разными районами одного города??
И это было принято по всему совку поганому !!!!! Даже на танцы в другой район смертельно опастно было съездить.
Откуда была эта животная злоба на "чужих" ?
Просветленный (509683)
Согласен на 100%