Здравствуйте.Вы метеозависимый,на вас плохо действует нестабильное атмосферное давление?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (491953)
Таки да!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54599)
Нестабильное атмосферное давление плохо действует на всех живых существ, чего уж тут.
Иной разговор - пределы нестабильности (амплитуда) и частота.

"А в остальном, прекрасная маркиза..."
И тебе, Ворон ты наш любопытствующий, здравия - от клюва и до хвоста.
Верховный Наставник (122429)
Ты от тем не отклоняйся.В наших патрирхатых веруешь или язычник?
Наставник (30262)
Надо посмотреть, есть ли в традиционной медицинской терминологии такое определение как "метеозависимый" или это выражение "домашних целителей" и любителей самолечения - метеозависимый, есть ли в медицине такой диагноз...
Верховный Наставник (177084)
К сожалению, да, в последнее время. Что-то стало неладно в небесной канцелярии, что-то там все перестраивают и перестраивают. А мы тут расхлебываем..