А на каких концертах вы были? (не хвастовсва пост...

Я, ватный Добик видел Пинк Флойд, Азию, Металлику,Назарет, Дип Пёрпл,

и ЭТО

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Пинк Флойд, Вотерса, Black Sabbath (без Оззи), Элтон Джон, Крис Ри, Линкин парк (с Честером) Голливудских Вампиров.
Несколько итальяшек, когда модные были. Понравился Тото Кутуньо.
Без счета Воскресенье, Никольского, Машину, Макара.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Чайф, Радиотапок) я не очень к концертом, устаю)
Хранитель Истины (305464)
Крис Ри
самый прикол что вы, ватники, ненавидите США, Запад, вопите какие там все геи, извращенцы, но обязательно похвастаетесь, вот, а на концерте Пинк Флойд, а я на концерте Лед Цепелин
что касается меня то я предпочитаю русскую музыку

"Каста", "Bad Balance", "Мельница", "Король и Шут", "Отпетые Мошенники" и ещё несколько групп, которые вряд ли здесь кто-то знает.
Наставник (49694)
Аквариум ( БГ дал концерт бесплатный после буддистского курса в крыму и бесплатный в Индии в Дели). Крематорий. остальные смотрела слушала в рамках фестиваля Екатеринбург акустика малоизвестные