Первое к якоринфянам глава 12 стих 3....и никто не может назвать Иисуса Господом, как только Духом Святым"У вас в Евангелиях еретичество, а вы сишников срамите.Откройте и читайте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну а есть ли смысл вообще разбирать, чего там сказал Павел, да что он имел в виду... )
В его словах вообще нет никакого эзотерического смысла. Обычные религиозные фантазии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88042)
Так христианство основано на ессейской тоталитарной секте. Там же были сплошные еретики. Чего ж другого-то ожидать?
Ты не верно понимаешь стих, здесь говориться не о том что христос дух святой, а о том что христом иисуса можно назвпть духом святым