Гроссмейстер (5072)

если вам подарить шапку-неведимку,с чего начнете.....?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (38096)
Надену ее на компьютер, чтоб больше не терять в инете время ;)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Передарю ее сразу в цирк.
Мудрец (11708)
шапка-неведимка это в которой ни хрена не знаешь? спасибо есть. ))
пойду в банк умечтожать свои кредитные расписки)
облапаю кассиршу в супермаркете
Верховный Наставник (110779)
С посещения ближайшего банка. Это первое. А второе и дальше в том же стиле и духе.
Гроссмейстер (5062)
мы предпологаем и не всегда распологаем...сперва подарите, а уж потом, по мере пользования, буду писать отчеты)