wonderful VIP
Верховный Наставник (249738)

джунгарики

здесь читала, что джунгарики не пахнут
они не пахнут.
они просто ВОНЯЮТ

как можно с ними в комнате жить))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714266)
И красоты в них никакой, и живут мало.. Не понимаю зачем они(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Никак, и в мыслях не было заводить их
Привет ))
Верховный Наставник (133392)
У нас, к гаражу, сегодня горностай прибегал. Беленький, маленький, красивый.
Живет где то под гаражем, мышек ловит)
Хранитель Истины (302796)
эм...а что это?))
Мудрец (18707)
Я тебе расскажу больше, любое животное воняет, если за ним не ухаживать, не чистить клетку, лоток, не мыть его
Хранитель Истины (390777)
Удивляюсь я людям : одни выводят мышей, травят, мышеловки ставят, а другие их.. заводят. )
Хомяки созданы, чтоб показать людям бренность бытия... Они ж мрут быстро))