Каспий 16 века.в 1530 году с Балтики через Ленинград пошла цунами и прорвала апшеронский порог

нам переврали всю историю картографию географию

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Что то мне подсказывает, шо в том году не было не тока Ленинграда, но даже Петербурга Санкт!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129905)
кто то пересмотрел на ночь РЕНТВ)))
Хранитель Истины (387727)
Ишь как...Ульянов ещё не родился...а город Ленина уже был!..да, ещё можно вспомнить ядерные взрывы от которых сгорела Москва в 1812 году...
Наставник (96389)

Гребаный бурундук, опять кривой по инету бродит! Дождётся что самого на кол посадят и вертеться на нем будет