Что ты вчера не сделал(а) и сожалеешь сегодня?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Теперь уже не сожалею ни о чем: всё недоделанное сделал...)))

Письмо тем, кто нуждается во "внутреннем мире"
Я это посылаю вам, потому что это действительно работает и это принесет немного спокойствия в вашу жизнь.
Следуя простому совету, услышанному в передаче Др. Фила, вы тоже сможете найти внутренний мир в вашей душе. Др. Фил говорит: «Чтобы достичь мира в душе, надо закончить все, что вы начали, но так и не закончили».
Поэтому, этим утром, прежде чем уйти на работу, я прошелся по дому в поисках того, что я начал, но так и не закончил. Я закончил бутылку Мерло, бутылку Зинфанделя, бутылку ирландского ликера "Бейлис", бутылку Калуа, пачку печенья "Орео", последний кусок черничного пирога, немного "Дорито", плитку шоколада "Альпенголд" и остатки лекарства "Прозак"...
Друзья!
Вы себе даже представить не можете, как замечательно я теперь себя чувствую!
Разошлите это письмо всем, кто, по вашему мнению, может нуждаться во внутреннем мире.
(прислал Игорь Волошин, Чикаго)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121157)
завтра доделаю