Путин поручил создать в Севастополе центр всемирной богатырской лиги

https://ria.ru/20210517/tsentr-1732651975.html

Критика граждан похоже оказалась плодотворной, и путин кроме мультиков про Маугли ознакомился и с русскими народными сказками.

Пора бы уже и за русских классиков браться. Ильфа и Петрова например, а потом и Виктора Шендеровича изучать

Дополнен 2 года назад

Роль Соловья-разбойника должно быть там уже забронирована.
я даже догадываюсь кем
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (131079)
путин вечно вместо больниц заводов и университетов создает никому не нужную х р е н ь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73259)

Просветленный (622621)
О как! когда надо - русские классики! а как русскому в Израиль на ПМЖ - хрен тебе!)))