Помогите мне...

найти нитки для вязания...Ума не приложу куда могла сунуть...Все места для ниток просмотрела, нету нигде...Может, вы знаете как надо искать?...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
В прихожей, точно говорю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
завязать ножку у стола платочком и сказать "мышка мышка поиграй, а потом опять отдай" и спать ложись. утром найдётся
Хранитель Истины (383945)
Надо купить нитки, принести их домой и на автомате пытаешься положить их к остальным.
У меня на днях так ополаскиватель нашелся
Просветленный (534459)
Может они закончились?)))