В параллельной Вселенной Путина .

В параллельной Вселенной Путина Россия граничит с Израилем, борьба с коррупцией – это экстремизм, а просвещение – подсудное дело .

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (837147)
Во "вселенной" Путина живёт 145 миллионов человек. И ещё пол-столько в дружественных союзных республиках.
А ты откуда вещаешь, параллельная ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Песков прокомментировал палестино-израильский конфликт

Он отметил, что «Ближневосточный регион находится не на каком-то другом континенте».

«Это смежный с нами регион. И то, что этот конфликт действительно представляет собой опасность в случае бесконтрольного разрастания и продолжения, это очевидно, потому что многие страны находятся в достаточно сложных отношениях, и поэтому атмосфера в этом регионе… В целом, регион имеет достаточно хрупкую систему безопасности», — заявил Песков
Наставник (73259)
так ты в России или в Израиле?