Россия представляет угрозу для Европы из-за эскалации на востоке Украины — Блинкен

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (63032)
Россия отвлекает сборщиков клубники от их непосредственных обязанностей и это представляет большую угрозу безопасности ЕС - заявил Блинкен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да - собака лает, караван идёт!!!!!

Просветленный (586801)
Абасацца, про войну!
Украина стягивает нациков, к ЛДНР, в нарушение всех соглашений а Россия - представляет угрозу, передай Блинкинду - блинов на лопате!
Хранитель Истины (308524)
Ну сказать-то можно
а кто из Европы головы решил положить за УКРАИНУ?
Путин сказал, упреждающий УДАР будет нанесен не только кто на РОССИЮ дЁрнется, но и потому - ькто даст команду фас...тутачки США и призадумались
Это он сделал Европе и вам гов**вброс . А ты как думал, что ещё может быть ?
Что может ещё вам вбросить ваш Блинкин - Ху**кин ))