Белорусская молодёжь (студенчество) по любому бурлит и требует справедливости+

типа надо провести новые выборы президента и тогда мы будем в университетах власть, альма-матер станет жить как в це Еуропе и США кампусами и свободными творческими группами покупая канабис у нелегальных мигрантов, а не как эти плешивые совдеповские профессора у которых вместо навороченных айфонов скромненькие "Нокии". Создадим профсоюз и будем сами себе ставить оценки в зачётки после голосования всех членов и члених нашего общежития. Преподы отстой, демократия рулит. Вопрос. Почему нам студентам времён СССР даже не приходила в голову такая мысль? хотя очень интересная

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258326)
Вот пусть друг друга и учат, а потом попытаются с этими знаниями на работу устроиться, дебилы малолетние.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Задолбали
Некоторым приходила. Вон, Финляндия вроде восстановилась за 30 лет и обогнала
Ї VIP
Верховный Наставник (225073)
Почему нам студентам времён СССР даже не приходила в голову такая мысль?
- Потому, что наша информированность была НА ПОРЯДКИ ниже.
- Потому, что перед нами не ломали комедию с "выборами" а тупо ставили 1 кандидата.
И много ещё таких "потому, что...".
Хранитель Истины (305457)
Приходила, только намного рааньше, чем ты родился.
Люди не знают историю и пытаются ее повторить.
Грабли одни.
Верховный Наставник (130636)
Выросло новое поколение, к которому пока не нашлось ключей у власти взлелеянной кгбшной партноменклотурой. Единственный метод - принудить, уже не действует, а новых нет.