В группе

Девушка сказала, что ее не было 2 дня, скоро возвращается в Хайфу и интересуется, какая ситуация

В комментариях, кажется, обьявили конкурс стендапа))

- чувствовал, что кого-то не хватает
- в кафе Ница все ещё не принимают карточки
- на сдерот ацийонут ещё не заделали дырки
- Хайфа - уже не та Хайфа, что 2 дня назад, когда ты возвращаешься?
- связь между кабанами и беспорядками пока не нашли

Расскажите, как у вас тем временем ситуация в городе)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (355551)
У нас фестиваль любви и вина. Молодой мэр пытается продвинуть событийный туризм не основного сезона. Получается, что фестиваль пока для своих... там дискотеки, дегустации, фотосессии, джаз, воздушные шары...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
в Багдаде всё спокойно..
Просветленный (503479)
Москва стояла и стоять будет