Вопрос городским.

В баню ходите? Чо там делаете?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (145500)
Я люблю баню)
Раньше мы по средам обязательно после работы ходили.
Но это не совсем то, сауна.
Я давно не был в бане, Багиня мая,
Ибо мотор не позволяет.
Так и живу грязным - максимум душ два раза в день))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190788)
ржём, пьём, в бассейне плаваем..)
Верховный Наставник (104244)
В городскую не хожу,а на даче у подруги-почти каждую субботу.Паримся,отдыхаем....
Хранитель Истины (409121)
Не хожу. У меня своя ванна есть
нет, я брезгую)
Хранитель Истины (427011)
У нас в подвале сауна....каждую пятницу ходим,если не хотим,то не ходим....
Сауна есть на берегу озера,работает круглый год,для *моржей * тоже....
Греемся там.....

В Питере,когда воду отключили,мы шли в городскую баню,там горячая вода была,почему-то
Хранитель Истины (383945)
В сауну. Вдвоем ..расслабится и отдохнуть
Просветленный (715192)
Никогда,не понимаю я ни бань,ни саун,рожи красные эти,жо.пы голые,избивание друг-друга палками деревьев..жара,духота..Не понять мне этого прикола никогда....Я совсем городская при городская)Мне ванночка с пенкой..Ритуль!
Верховный Наставник (181767)
Ради 5 минут удовольствия, геморроя на месяцы? Нет. Я тоже очень брезгливый! Своя есть, а там можно и оттянуться, и с веничками, и с пивком, и даже с девчонками!

Доброго Денёчка! )))
Хранитель Истины (321651)
Не выношу жару.
Не...( Мне жарищи на работе хватает.
И ванну не люблю.
Душ мое все!)
Причем очень не горячий.
Верховный Наставник (122380)
ваще нигде такова нипачимута. авиаконструкторам такова нинада... мы люди скромные... три раза женился и на пенсию...