А если вот вас спросить... вы знаете кто все эти люди...вы скажите без гугла?

ответите...
вот например вам знаком Луис Корвалан... или Анжела Девис... или еще...
во... Дин Рид...
в гугл не подсматривать!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (330179)
а как же...правда я тогда ещё с школе училась.*свободу Анджеле Дэвис* *Венсеремос!*на линейках-вот как сейчас помню. почему-то ты про Сальвадора Альенде не упомянула...
КИна от студии ДЕФА с ДинРидом,и как он амер флаг в ведре стирал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224254)
Корвалан - корвалол который придумал ?)
Хранитель Истины (498093)
Ну,я помню: "Свободу Анжеле Девис" и "Обменяли Хулигана на Луиса Корвалана".
Хранитель Истины (336733)
Я даже знаю, что жену Дина Рида звали Рената Блюм. Ну и про кудрявую Девис и чилийского коммуниста Корвалана тоже знаю
нуу.. мы то выросли в СССР... Анжела Дэвис террористка, убийца, преступница.. отсидела в тюрьме, вышла, получила за государственный счёт образование, теперь защищает чернокожих женщин..
дальше... тоже не лучше..
Дин Рид-певец,остальные революционеры.
Верховный Наставник (169620)
Обменяли хулигана на Луиса Корвалана, И о Д. Риде мне известно. А вот про Анжелу, ну кроме фразы из песни ".. все кричал, свободу Анжеле Девис" ничего не знаю. Боролось за какие то права.
Верховный Наставник (146688)

Свободу Харви Ванштейну!
От Харви Ванштейна руки!
Дайте свободу Харви Ванштейну!
Дайте свободу суки!!!
Верховный Наставник (169975)
Конечно знаю, я же политически грамотная) а мой старший сын знает всех политиков двадцатого века, столько фамилий помнит что мне аж жутко)) мои гены...
Верховный Наставник (104149)
Да,всех их знаю.Советское образование все-таки!
Наставник (31216)
Всех знаю,даже на лицо помню)) у нас учительница русского,когда мы учились классе в шестом,сделала себе новомодную причёску,мальчишки бежали впереди неё перед уроком, кричали Анжела Девис идёт!)))