Почему сейчас взрослые мужчины в "приоритете" у молодых девушек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (425472)
не взрослые, а те, кому за 70
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388562)
враки....никакого приоритета...
Капитализм их так воспитали!!!!!
Хранитель Истины (374997)
потому что у молодняка бабла нет а девки стали продажные как шкурки...
Хранитель Истины (330511)
те мужики что помоложе- сами в свою очередь мамок обеспеченных ищут,штоб присосаться,не?..))
Пометку забыли с деньгами мужчины!
Наставник (30033)
Сам в шоке

Хранитель Истины (430886)
Это пипец проблема. на меня в 20 лет и смотреть никто не хотел. Сейчас вешаются прямо в ресторане. Сами знакомиться подходят.