Сейчас ехал в такси в Москве. Таксист рассказывает -

Как в Домодедово менты тупо могут остановить - машина под подозрением; с документами не все в порядке. Или 50 тыщ ищи, или задерживаем. И это все в наше время при Путине. Или провокация? Таксист таджик
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714532)
В Москве может быть все. Утром ехала на работу, на нашей окраине менты тоже именно такси тормозили. А может они натворили что?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Мне таджик тоже подозрителен. Что он делает в русском городе?
Нет, менты и есть менты
Просветленный (835867)
Да, Путин, владелец таксопарка, виноват. У этго таджика 150 штрафов на пол-ляма. 50 тыщ отдаст в лёгкую или тачку на штрафстоянку.
Пи3дит, конечно. Не берут счас взятки. Сразу на штрафстоянку.
Едет таджик без регистрации, без лицензии...

Хранитель Истины (374559)
так правильно... они ни кто не оформляются... калымят как хотят... а чего случись в аэропорт и домой и ищи свищи...
Наставник (73259)
А я слышал про это как ехали в маршрутке...

Плакали всей маршруткой...вы уж там определитесь
Верховный Наставник (146724)
А как они всем аулом по одним правам в Москве работают , он забыл рассказать )?