Датычо?

На летний период "Укрзализныця" добавляет десять поезда на юг страны. Один рейс будет возить пассажиров в Бердянск, два в Одессу, семь в Крым.

В сезон отпусков будет курсировать три дополнительных поезда в направлении Львов - Новоалексеевка, Бердянск, Сумы - Одесса и Нежин (Черниговская область) - Одесса.

Перевозчик уже открывает продажу билетов. Первым начнет курсировать ежедневный рейс к Бердянску, выезд со Львова планируется 11 июня в 10:55.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425380)
да ты чо??? отдыхать прям в крым? прям к нам врагам? ну вы, смелые там)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
шёл на одессу, а вышел к Херсону?
Верховный Наставник (117578)
Что-то запамятовал... Крым это где?
Возврат Крыма откладывается на неопределённое послесезонье ?
Хранитель Истины (349697)
снова неподражаемый селюковский хаджибеевский гумор...
петросян в панике