Купила кошатине дорогой и качественный консерв... ВСего в три раза дешевле красной икры)))

а она, ест траву зелену, а корм не ест!
мало того, что корм по её назначению...
мясо давала - не ест.
всё не по ней.
вот и дети у меня такие, накормить - исхитриться надо...
а у вас все с ваших рук любят поесть?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176563)
Такая же фигня,надо траву давать,они ей желудок чистят от волос и потом жрут все подряд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82002)
У меня из моей тарелки любят поесть. Всякую вредность.
Хранитель Истины (399300)
Правильно. Всё лучшее — кошкам.
Наставник (74251)
А кто сказал, что корм качественный? Цена не показатель)))))
Мой кот грибы обожал и тушеную кислую капусту со свининой)))))
А уж в тарелку к мужу заглянуть - святое дело!
Верховный Наставник (180596)
Мой младший ест хорошо если третий пакетик, который открою. Хорошо, в доме еще 6 кошек, хоть выбрасывать не приходится. А любимец потому что.