В жару что лучше: мороженое, пиво, сок, просто вода?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (533846)
Вода и мороженое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176751)
Вода. Надо разжижить кровь, вода наиболее для этого подходит.
Верховный Наставник (239818)
пиво
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458239)
Ну кому что.
Просветленный (723167)
Водка.

Джентльмены

Лето 2010-го года, конкретно 29-е июня. В Москве и Подмосковье жара, как известно, адская. Я пишу это 2-го июля, то есть тремя днями позже описываемых событий, а дождем даже и не пахнет.

И вот возвращаюсь я с озера – плавать ходил - назад к нашему дому, прохожу мимо автостоянки и нашего минирыночка. И наблюдаю в кустиках, сквозь которые идет моя тропинка, три скорей всего мужских тела, недвижимо возлежащих на лоне природы.
(Причем я эти три тела видел два часа назад, вполне движимые и готовящиеся распить то ли вторую, то ли следующую бутылку беляночки).
Кто-нить пил в жару теплую водку ?
Лежат эти три тела в обрамлении пустой стеклотары. Раскинулись, блин, как на картинах русских мастеров – «Охотники на привале», типа. Никакушные, в общем.
Мне-то что, пусть лежат, иду себе мимо. И вдруг один из них приподнимается на локте и выдает фразу:

- ГА-А-С-СПАДА !!! НИКА-А-ДА МНЕ ЕЩЕ НЕ БЫЛО ТАК ХОРОШО !

И падает назад.

Занавес.
Хранитель Истины (287951)
Смотря какую цель я преследую, иногда и холодный арбуз в тему, но только не пиво и не соки.
Просветленный (502344)
Однозначно, вода)
Мороженное!!!!!

Верховный Наставник (125709)
квас
Только вода)
Верховный Наставник (101033)
вода
Просветленный (714543)
Просто вода
Наставник (49621)
вода с лимоном и сахаром