Представь, что тебе нужно подняться на 15-ый этаж. Пешком. Как думаешь, сколько раз ты будешь останавливаться и отдыхать?)) В районе какого этажа силы тебя покинут? Или для тебя это мелочь, и ты быстро взбежишь на нужный этаж?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (509568)
На данный момент часа полтора наверное или два..я в операциооных чулках и у меня 4 дырки в животе и хожу я как бабуля 90 лет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424808)
не взбегу, после дурацкого ковида так и осталась одышка и быстрая утомляемость
Хранитель Истины (330214)
думаю-без проблем. каждый вечер до 9го хожу. легко-натренировалась. проверить негде-в округе все домА с кодом на подъездах
Верховный Наставник (169330)
С отдыхом, с расстановкой и с правильным дыханием --- справлюсь.
У нас лифт в октябре включат , вот уже месяц на 6 этаж хожу, ничего- зарядка.
Хранитель Истины (487910)
Для сравнения:в отсутствии бассейнов гоняю себя на 7-й этаж и обратно.
Укладываюсь в 8 минут....
-_-
Верховный Наставник (141006)
в районе 5-го. дальше понесешь меня на руках
Верховный Наставник (213172)
я на пятый..кажный день