Почему в Крыму, на который напала Россия, никто не погиб...+++

а в Одессе хохлы сожгли хохлов, хотя на них никто не напал?
хрюююююю
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
щА придёт ковбой и "мило пошутит" на эту тему.
Сегодня, возможно, явно восхищение высказано не будет.

А нефашисты одесские скажут, что сожжённые сами себя сожгли.

Ничего нового не услышишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да? странно.. а писали в российских СМИ, что были жертвы..
Просветленный (837155)
Ну почему никто) Я там в общей сложности свинью съел в виде шашлыка)
Верховный Наставник (126507)
Крым был вооружен до зубов..Люди готовились заранее..Знаю из первых рук, как говорится..Крымчане, если бы не трусость атошников..не сдались бы
И партизан против ,,оккупантов,, нет в Крыму, странно
Верховный Наставник (159595)
и ещё... почемунебесную сотню поминают а остальные тыщи кахлов в аду чоли горят... несправедливо веть...
крым сдали без боя. Обычное предательство.
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
Опять собачка бред гавкнула.
Собачку мухоморами накормили.