Татьяна Васильева в воскресном эфире честно призналась, что спала с режиссерами. :)) +

Интересно, кто ещё признается?

Татьяна Васильева в воскресном эфире честно призналась, что спала с режиссерами ради ролей и совсем не считает себя жертвой, потому что в мире искусства за все надо платить. Фальшивые слезки Елены Прокловой на камеру передачи «Секрет на миллион» из-за перенесённые в юности домогательств со стороны известного режиссёра, не вызвали у Васильевой никакого сочувствия (цитата): «Вы думаете, я не оказывалась на месте Елены Прокловой? Да миллиард раз! Я особенно не раздумывала, у меня было слишком велико желание играть. Что бы сделала я? То, что я делаю: играю!»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43650)
Я уже несколько раз слышала эти признания от Т. Васильевой. Мне кажется она стала много говорить, ну слишком много. Она раньше себе такого не позволяла. Я понимаю, что пандемия... денег не хватает для содержания детей и внуков. Ну это её выбор...
В связи с её откровениями мне вспомнилось творчество Н. Егоровой. Так за что все ругали и плевались после того, как вышла книга "Андрей Миронов и я". Она писала о реж. В. Плучеке и актрисах театра Сатиры. О соревновании, кто быстрее и ловчее справится с молнией. Так значит все правда, уж коль сами народные стали признаваться с экранов тв. А книгу я прочла с удовольствием, мне понравилось. Я ей поверила!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ш лю хи...
Наставник (29272)
Вот что значит быть невостребованной! Возможно, к каждой роли таких актёрок следует прилагать список платы за роль, это было бы интересно и пикантно

Так бы и осталась пчелкой, "пчёлка, пчёлка, дай мне мёду",
если кто помнит её первые роли
Хранитель Истины (425412)
и вот почему они считают, что это интересно кому то?