Ладно, если бедняга хрюн кроме как унизить меня шуткой про большие сиськи( че к чему, где я а где сиськи) не способен я пошла приводить грядки с клубникой в порядок. Любишь кулубнику?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (425472)
спокойно к ней отношусь, но клубничная маска - это конечно да)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В выходные отомсти ему: шашлыки не жарь.
Пусть тухнет... нее...деный
мы конечно знали,что ты глупа.. но всё таки думали,что не настолько
Верховный Наставник (210240)
только если мне ее приносят на блюдечке))
а обрабатывать ...пусть хрюн обрабатывает....
Просветленный (837677)
Клубнику лопать пошла, ззаразза)
Просветленный (622969)
Да это он явно тебя вожделеет до капающей слюны с пятачка ...))
Верховный Наставник (173584)
К вопросу о клубнике. Наши местные новости всегда рассказывают о новых сельхозтехнологиях, которые внедряются у нас в крае. Так вот, в одном из районов начали выращивать клубнику в теплицах и не в земле, а в подвесных контейнерах. Так она не страдает от жары, потому что подведена трубка полива, а теплица затенена сверху. Урожай просто офигенный, хотим у себя попробовать. Уже закупили и трубки, и затеняющую сетку.

Наша в последние знойные годы слабенько плодоносит...
Унизить??? Ты что куку?
откуда у тебя сиськи? с фотошопу как и рожа