А почему красотку Элен так волнует судьба русских в Прибалтике и не волнует судьба русских в Узбекис

тане?) Или в Туркмении?)
Может потому что в Прибалтике ненавистная ей западная демократия а в Узбекистане авторитарный режим, и издевательства над русскими там для неё в порядке вещей)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
В странах Балтии так сильно ненавидят русских, и поэтому бегут из России в Литву и Эстонию от ужасов путинизма. В Туркмению и Узбекистан ни один * бежать не хочет, хотя они и орут тут что там любят русских (хотя может эти *ы просто извращенцы и понимают только садо-мазохистские формы любви). Чулпан Хаматова и та удрала в Латвию от режима, который она помогала строить Путину, а не в Среднюю Азию к своим единоверцам, хотя и рассказывала публично как ей нравится режим в Северной Корее. Это они на словах только такие идиоты, а как доходит дело до шкурных интересов, то делают всё наперекор тому что говорят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73241)
погнали гавно в одессу
Элен просто волнует.
Просветленный (622869)
А где ссылка на издевательства? сегодня не конец 80-х и начало 90-0х..когда такое случалось везде где жили русские.И сам то чего свалил оттуда? боролся бы окопавшись,как сегодня в Беларуси там.
Ты нас-то когда резать придёшь?
Может в Прибалтике народ лучше живёт, вызывая законное чувство зависти? Вон, великого патриота Дрыщенко, из Литвы ничем не выманишь на любимую Родину...
Верховный Наставник (210240)
я конечно, очень извиняюсь, НО со времен окончания гражданских войн в средней Азии отношение к русским там просто отличное, о чем не скажешь про Прибалтику!
Верховный Наставник (167687)
А почему вас волнует именно красотка Элен,а не волнуют другие красотки?
))
Наставник (82138)
По той же причине, почему в наших СМИ молчок про это. Не срубишь на этом бонусов, не словишь хайпа. . Собственно, Вы сами ответили на этот вопрос.