Среди рекламы узрела случайно салат "Вечная любовь". Зашла. Грибы и фасоль, по сути. Задумалась. А какие ингредиенты скомпоновали бы в салат со столь прекрасным названием вы?))

Ингредиенты
8 порций
250 гр шампиньоны -
1 шт лук -
1 банка фасоль/консервированная/ -
3 шт яйцо -
3 ст.л майонез -
масло раст. - для обжарки
по вкусу соль -
по вкусу перец.

Ну какая же это "Вечная любовь"?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вечная Любовь --- это хорошее название для десерта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644492)
Орехи и яблоки.
Трямище!
Просветленный (723307)
Там забыли одно слово в названии.
Вечная любовь к водке

Я бы сделал сырный салат: сыр кубиками, листья салата мелко порезанные, немного кинзы (для страсти), немного красного перца (для потенции), соус "цезарь".
Креветки забыл !!! От них стояк классный
Верховный Наставник (240070)
Действительно)) Порой назовут хоть стой, хоть падай!)))
Для меня с таким названием должны быть какие-то нежные ингридиенты) семга, сыр, помидор или сыр, яйцо, печень трески...ингтридиенты я от балды накидала)))))
Гроссмейстер (9253)
Капусточка, кислое яблоко и зелёный лук + дижонская горчица, оливковое масло и чуть лимонного сока.Можно и без соли.
Просветленный (594862)
Язык , томат , лук репчатый , болгарский перец зелень .соус горчичный
Просветленный (742899)
Мясо с картошкой и зелень)))