Почему при наступлении жары в средней полосе полностью не введут запрет на вход и въезд в лес

всех поголовно!? Надо полностью до осени запретить посещать леса т.н. "отдыхающим"!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (424933)
я бы тоже запретила, особенно тем, кто "на шашлычки" едет, приедут, пожрут, нагадят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126450)
у нас "Свободу передвижения" еще никто не отменял.. Надо сначала Конституцию менять)) приветик, Кузьмич)) да и не даст это ничего
Наставник (28182)
А медведи волки жрать что будут всё лето?
Наставник (89035)
Я бы запретил в фонтанах купаться (бегать по ним). У нас в городе позавчера включили фонтан в центре города. Он плоскостной (без чаши) . Дети по нему бегают. Добегались до того, что сегодня у него какие-то люди там ремонтировали что-то.
Дерьмократия и капитализм что уж и говорить?!... А при капитализме нет ответственности и контроля должного!!!!!