Часто слышу от людей, что они прям легко видят сущность человека

Прям им сразу все ясно понятно

А сколько самое долгое вы ошибались в человеке?
Вот думали он Милаш, а там наоборот оказалось
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (649783)
Это они делают себе комплимент.
Самое долгое, сколько ошибалась?
Правильнее будет - сколько лет ТЕРПЕЛА, уже видя то, что мне глубоко чуждо.
Долго.
Лет 5, наверное.
Но друзьям детства прощаешь многое...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно видеть не все грани...и ошибаться годами
Хранитель Истины (313386)
Нет,я людей вижу плохо, по причине того, что я зациклена на себе))
Верховный Наставник (238691)
Ванги прям кругом
Я тоже могу так сказать, но порой от себя не знаешь чего ожидать, а что уж о других говорить))
Верховный Наставник (107095)
Бывает, что визуально не понравился, но после общения понимаешь, что хороший человек
Просветленный (531513)
Дело в том что человеки существа многослойные, да, себя мы мало понимаем тоже, но почему говорят что со стороны виднее, потому что так и есть, вот ходит человек, злица, пакастит, а в глаза посмотришь там печальный обиженный ребенок, по голове погладишь он и расплачется.
А иногда ходит такой позитивчик и все то у него забибись, а копни поглубже, злобный жадный эгоист, а на морде маска...
Привет Таня)))
Просветленный (713452)
Ой, не, я от себя-то не знаю чего ожидать а ты про других... не, даже не задумываюсь над этим. А те, кто так говорит слишком высокого мнения о своих способностях
Верховный Наставник (125672)
не было такого.
мои первые впечатления от нового знакомства всегда точные.