Чем отличается вежливый от хама?))

--Отвечать на хамство хама хаму хамством - хамство! (с))..а какие тогда варианты)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (159364)
отличие лишь втом што хам популярнее... вежливые щас не в почёте...

отвечай на добро добром а на зло ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9300)
Игнор)))
Клин клином...
Устроит?
Просветленный (649728)
Уровнем воспитанности.
У наших молдаван есть замечательная фраза: *ну шапте ань де акасэ* (буквально переведем *нет семи лет домашнего воспитания*).
Обычно после этих слов на человеке в сёлах можно ставить крест для дальнейшего общения.