На каких марках машин Вы когда-либо ездили на такси..?)

Так получилось, что сегодня не на своей( заказывала такси, приехал джип! Реально американский джип! Мама мия! На таком такси я ещё не ездила
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715434)
Ни один раз на джипах такси было, в Сибири у нас в аэропорт если заказываю, 99% они джипы высылают.
Привет, Машуль!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Не, на джипе точно не ездила
Верховный Наставник (240280)
Однажды меня тоже удивила марка машина, не рассмотрела какая) но это была реально крутая машина!) Белая, большая, но не лимузин....я как царевна доехала)))
Хранитель Истины (375033)
ГАЗ-21 и ГАЗ-24....
Верховный Наставник (174869)
на такси ездил, марки собирал
Кошмар!!!!!
Просветленный (646813)
америкосы точно в шоке что из как такси