Твоё котЭ, когда рядом спит, обнимает тебя лапкой?

мои меня всегда обнимают))

это такое умиление))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (713388)
привет, Инча! Подружка рассказывает. что ее кошка любит обниматься. Наша Ева любила спать у меня на голове. когда была маленькой. сейчас предпочитает лежать в ногах

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81314)
Мои котэ любят на мне спать, сразу вдвоём.
Просветленный (720250)
В ногах спит. Охраняет.

Но перед сном обязательно ткнется мордой и поцелуется.

Это женщина
Хранитель Истины (274106)
Утыкается! Но не сейчас! Сейчас жара за +30 и он спит на полу под столом у окошка, там приятный ветерок!)
Просветленный (637829)
Они редко спят со мной. Они мужа любят
Эта наглая рожа разваливается у меня под боком кверху пузом,вытянув лапы и положив на меня хвост
Мало того,вторую наглую рожу она ко мне не подпускает