"Весь цвет российской нации" ? +

Какой-то обрезанный цвет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (117647)
Очень интересно посмотреть, как они будут записываться в добровольцы на передовую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лижбы выепнутся
Надо сначала понять суть конфликта а потом уже рассуждать кто прав кто виноват?
Наставник (62925)
Альбац забыли. Без альбац и шац не кац...
Просветленный (622621)
Надо им не трындеть языком попусту,а записываться в ополчение и ехать воевать.
Стать в один ряд с этой гнилью - зашквар из зашкваров. Я не про евреев как нацию - конкретно про этих уродов, особенно про швондеровоща.
Хранитель Истины (258316)
Вопрос: Какое отношение эти особи имеют к российской нации и что это за нация такая, по их мнению, в которой такие цветочки? Сколько живу, столько помню, что всё время клеймили "израильскую военщину". Мне очень жаль всех людей, которым выпала такая нелегкая доля. Но я не разбираюсь в том, что у них там происходит, очень непростая дилемма у них...кто прав, кто не прав (не говорю - виноват). Думается, что это опять в правительстве с обеих сторон пис.ькамЕ меряются, над ними-то не капает.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237756)
А Че Они, Там То Не Митингуют, Меньше Платят Или Нахрен Израилю Не Нужны!?