Выйду на пенсию, буду путешествовать по Подмосковью. Проезд на муниципальном транспорте бесплатный.

Нормальная фантазия?
Электрички, муниципальные автобусы, метро - все бесплатно по Москве и области для пенсионеров МО.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (622621)
А он у вас не бесплатный? на электричках пенсы платят за проезд?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306666)
Мои бабушка и дед так развлекались. Поставили себе цель проехать все трамвайные маршруты Ленинграда. От кольца до кольца. Проезд тогда стоил три копейки! Дед потом флажки на карте города ставил. Делали они это,когда наименьший поток пассажиров был. Садились на переднее сидение,окна в трамваях огромные,высота больше чем у автобуса. И обозревали родной город Ленинград.
(а в Таллине проезд бесплатный всем! кроме туристов)