Школа в Казани. - трагедия....а 16 мая 1972 г. уже просто история?

Катастрофа Ан-24 в Светлогорске — авиационная катастрофа, произошедшая 16 мая 1972 года. Самолёт Ан-24Т 263-го ОТАП ВВС Балтийского флота СССР совершал инспекторский полёт с целью облёта радиотехнической аппаратуры, но через 15 минут после взлёта в сложных метеоусловиях зацепил деревья и рухнул на здание детского сада в Светлогорске. В катастрофе погибли 35 человек — все 2 пассажира и 6 членов экипажа на Ан-24 и 27 человек на земле (24 ребёнка и 3 сотрудника детского сада)....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (9253)
Это было до эпохи "гласности"
Кроме местных об этой трагедии, наверно, никто и не знал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Ну и к чему опять этот очередной антисоветский высер?
Просветленный (622969)
А кто знал об этой истории тогда? первый раз вот слышу.
Хранитель Истины (345422)
Не ровняй хрен с пальцем..
То летчики, а этот * с ружьем.. ((
Наставник (99980)
Совершенно разные события. Что ты нашёл в них общего, что стал сравнивать?
Хранитель Истины (393807)
У лётчиков не было цели убить кого-то ....а у этого - была. Вот и вся разница.....
Ещё Пахтакор вспомните, как погиб, чтобы пройтись по Союзу, вместо того, чтобы вокруг посмотреть.