Вы умеете устроить свой досуг с комфортом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622398)
Конечно...вот на рыбалке,на досуге, когда решил перекусить - всегда ищу комфортное место ,типа мосточка в воде,под кроной развесистой ольхи, где раскладываю хлеб с сальцем и колбаской, открываю термос с зеленым чаем, кладу мандаринку или виноград, свешиваю ноги с мостка в воду, и любуясь красотой Природы ,под пение птичек , начинаю вкушать пищу..Потом полежу на травке на полянке глядя в голубое небо, и дальше начинаю ловить рыбу..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
С ноутбуком в наушниках кино посмотреть могу , лежа на диване .
Бассейн вот достроим , тогда и на матрасе попробовать можно )
Умею, конечно)) Досуг должен приносить удовольствие.
Да умеем, от того у меня и руки золотые -все могу сделать своими умелыми руками!!!!!
Верховный Наставник (115609)
В планетарий. Помолчать про любовь. С ней, единственной!