Почему вы не можете мне по дружески объяснить как мне жить дальше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (492272)
У Вас своя жизнь, у меня - своя. То, что я считаю нужным, для Вас может быть неприемлемо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835888)
Сиделку найми. Будет с кем обсудить фантазии.
Верховный Наставник (169336)
Выйти на пенсию и путешествовать .
Возьми отпуск и отдыхай смело!!!!!
Верховный Наставник (135804)
Полная свобода действий , поступать только так , как хочется вам , никого не слушая .
Сколько той жизни нам осталось , а мы всё чего то откладываем и ждем .
Не надо ждать , надо жить здесь и сейчас .
Работай: внучке кобыла нужна, которая тоже жрать захочет...
Хранитель Истины (387542)
Так а как виртуально распить бутылку водки?
Верховный Наставник (191141)
Павел обратил внимание на суть эпикурейского учения: «Станем есть и пить, ибо завтра умрем!» (1 Коринфянам 15:32).
Просветленный (622398)
Легко и беззаботно..общаться почаще с Природой, ходи босиком по берегу водоема и любуйся красотой окружающего ландшафта, полежи на теплом песке,чтобы плохие биотоки ушли в землю-матушку, ляг на спинку на песочке, грызи травинку и через черные очки смотри на голубое небо,слушая прекрасное пение птичек..чего еще то надо?
Верховный Наставник (216789)
Живи по принципу - на всё воля Божия.
Заведи себе нового козла.
Хранитель Истины (393184)
Бросить работу, прежде всего. Это основное. И отдыхать летом на природе....
Наставник (31216)
Я тебе уже много раз писала,уходи с работы,отдыхай,живи в своё удовольствие,скинь со своей шеи семью твоей бессовестной и наглой дочери,живи для себя,все свои долги ты уже отдала.
Верховный Наставник (210231)
а в чем проблема-то?
Верховный Наставник (126227)
Сколько той жизни... живите для себя...делайте что вам нравится...хватит уже быть кому то в чем то должны... никто не кому ничего не должен... жизнь прекрасна и она продолжается... просто жить для СЕБЯ!!!!