У меня такое чувство, что частники работать не хотят, а только ноют)

Час не могла дозвониться, наконец подняли трубку, грю, подпишите срочно договор, мы хочем денюжек вам перечислить а на том конце так вальяжно мне отвечают, постараемся сегодня...пипец, если бы я на таком релаксе работала, мне бы контракт никто не продлил
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (646560)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тяжеловато сейчас
стало торговать
зеленой колбасой в три
дорога и всякой
дрянью,
да еще налоги платить.