Гы *ы *ы? вн.

Под Алчевском боевики на танках проехались по кладбищу, разрушив могилы. Жуткие кадры.

0896ПроисшествияВчера, 10:390

Луганские боевики на военной технике заехали на кладбище.

Под Луганском боевики на военной техники совершили акут вандализма. Они заехали на кладбище населенного пункта под названием Перевальске. В результате многие могилы были полностью разрушены. Фото разрушений после проезда техники опубликовал в своем Twitter пользователь под ником Necro Mancer.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169768)
Я чего то не понял. А где на фото следы от траков танка?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так там могилы оккупантовских дедов.

Они что там, опять своих уделали?
5-го вроде числа...
Хранитель Истины (437413)
Педерасты....
Верховный Наставник (110779)
Если думаешь, что у Луганских танки на воздушной подушке, то это не так, они даже не на колесах..
Они просто выполняют директивы Пентагона ГОСДЕПа, им заокеанские хозяева приказали -вот они и исполняют его!!!!!