За два дня сок в машине забродил, фанта вскипятилась) Как жить дальше ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
яйца, яйца надо было в машине оставлять....через пару дней цыплята бы были))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430804)
Охота пуще неволи.
Автохолодильник потерял?)))))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Ставь Бражку, Исходники Уже Есть.......... Дарова!
Наставник (28356)
Дальнобой?
Хранитель Истины (408558)
помидоры посади на заднем сиденье...они тепло любят
Хранитель Истины (374910)
палочку дрожжец и праздник который с тобой!
Верховный Наставник (152343)
Тююю... в машине))) У меня в холодильнике забродили лимонные дольки, пересыпанные сахаром. Я ещё удивилась: 2 месяца простояли, а плесени нет... открыла контейнер, а там такая... лимонная бражка)
:-)
Наставник (59527)
фанту в урну, а сок на винишко)))
Хранитель Истины (337292)
Изобрести на базе испорченного новый напиток и запатентовать. Так делаются великие открытия!