вы бы клюнули ?+

видимо руководство республики получило по шапке за высокую смертность населения 3-5 человек в сутки на 800 тысяч людей проживающих в республике, поэтому идут на всякого рода уловки чтобы привлечь людей к вакцинации.. сейчас уже и ходить в больницу не надо - позвони, скажи, приедут и уколют..

В Якутске в здании Театра эстрады на проспекте Ленина, 47 будет открыт дополнительный пункт вакцинации. В ночь с 18 на 19 мая всех желающих получить вакцину будут ждать с 21 часа вечера до семи часов утра.

«Сегодня мы занимаемся организационными вопросами и завозим специальное оборудование для развертывания медпункта, которое оснащается в соответствии со всеми необходимыми требованиями», — рассказала главврач больницы Светлана Давыдова.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653609)
В Молдавии Спутник закончился.
Пока были эти 180 тысяч доз, подаренные Россией, очереди в пункты вакцинации занимали с рассветом.
Сейчас - пусто.
АстроЗенеку и Пфайзер никто колоть не хочет.

А вот и цифры!
Текущая статистика по вакцинации на 14.05.2021 (Молдова) Население4 026 тыс.
Количество вакцинированных197 5484,91 %
Полностью вакцинировано31 4230,78 %
Всего вакцинаций228 971

Да, здесь необходимо добавить.
Население подсчитано с учетом Приднестровья.

Цифры красноречивы...)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет не клунул-бы!!!!!
Верховный Наставник (172754)
У нас в Подольске в гипермаркетах есть такие медпункты, где проводится вакцинация.
Я в субботу 2 часа в нем работала.
Было три человека на вакцинацию за это время.
Хранитель Истины (427088)
Я осталась при своём-не буду вакцинироваться.....прививки во время *чумы* нельзя делать,это многолетняя практика,но все о ней забыли....
В моём окружении никто не болел и маски я не носила и не ношу....
Хранитель Истины (408558)
у меня через дорогу огромный торговый центр,там пункт...ни разу там никого даже рядом не видел
Верховный Наставник (116659)
Что значит - всем желающим? А вдруг противопоказания есть? Это кто проверять будет? Ну вообще бред!