Зачем он свои черные носки кинул в машинку, у меня белье постельное с разводами стало?

Как теперь его отстирать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302852)
Надо ему объяснить, что белье имеет свойства красится и стирать его нужно не только по цветовой гамме, но еще и по составам тканей. Белье выкинуть, заставить его купить новое)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а зачем отстирывать? ночью один хрен разводов не видать
Какая романтика!!!!!

Верховный Наставник (115609)
У Вас неправильное представление о мужчинах. Носки вручную , нафиг
Хранитель Истины (426599)
Бельё на тряпки,будет повод купить новое....