Сидите тут...я вот гулять пойду На Природу! Нам, деревенским, на работу ходить не надо, мы порхаем +

как птички, клюя по зёрнышку....вчерась вот отдал соседям банок поллитровых - а мне шоколадку подарили.....неплохо, да ? )))))
приду - фоту покажу. КАк мы тут обитаем.....вдали от цивилизации и суеты. )))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135801)
Ни вжись такую тару не отдам , это ж самая ходовая )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43105)
а мы уже сбегали
открывают в 6
Хранитель Истины (428265)
Завидую Вам,благодатно живёте на природе.
Хранитель Истины (305464)

Хранитель Истины (408558)
мы вот так...

and
Верховный Наставник (212320)
...нафиг такое "гулять"... время 09:15 – на солнце +40°... (Челяб)
Вчера в тени с 11 утра +32, в восемь вечера там же +29.
Наставник (92506)
Везет. А мне сейчас на перевязку топать...