Деликатное описание возраждения ГУЛАГов?+

Правительство поддержало законопроект, который позволит повысить занятость осужденных в колониях
Как ожидается, документ будет сегодня внесен в Госдуму. Его автором выступил председатель комитета Совета Федерации по экономической политике Андрей Кутепов. Законопроект предлагает признать осужденных лиц социально уязвимой категорией граждан. В этом случае их работодатели могут стать социальными предпринимателями, передает ТАСС. В пояснительной записке говорится, что необходимы дальнейшие меры, направленные на использование труда заключенных, поскольку еще не все производственные мощности уголовно-исполнительной системы загружены и не полностью используется земельный фонд.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (594450)
Маразм .на что они рассчитывают !?? В тюрьме сидят либо ,, короли ,, которые никогда не будут работать по статусу , и остальные -без здоровья в принципе .ну пошлют они их в Антарктику мусор убирать , а кто их хоронить пачками будет ? И где ? ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
- Отче наш, Сущий на Небесах! Нас посадят!
- А ты не воруй, не клевещи, не мошенничай, не занимайся религиозной деятельностью, люби родителей, уважай начальство и власти, соблюдай Трудовую и прочие Дисциплины, не предавай Любовь к Родине и ко Мне, не завидуй. Иначе будешь искупать грехи свои в поте Исправительного Труда в Исправительно Трудовых Колониях, ибо Лагеря не только Пионерскими бывают. Да, и Природу тоже люби и береги, а то она тебе хуже, чем надзиратели в ГУЛАГ устроит. И будешь свят как Я.
В СШП таких ГУЛАГов хоть отбавляй!!!!!
Мудрец (21303)
Глеб Жеглов сказал: вор должен сидеть в тюрьме! А я не согласен. Не сидеть он там должен, а работать в поте лица, отрабатывая как минимум свое питание и проживание. А то что же получается, меня ограбили, а я потом этому грабителю должен ещё и оплачивать его содержание?
Верховный Наставник (167687)
Да,Халев,скоро тебе на кичу!
Суши сухари!
))
Наставник (59257)
ВозрОждение, грамотней) Проверочное слово: рОды!