В такую жару работать- мозгу плавиться! Долойжару!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (92464)
Поддерживаю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46168)
Ура жаре , лучше тепло , чем холод .
У нас вчера было тепло , жарко , а сегодня видно откуда-то циклон пришёл , ночью дул ветер , утром сейчас дует , деревья качает, но день будет наверное тёплым ,пол седьмого солнце светит и +18
Хранитель Истины (427236)
Наш прекрасный резко континентальный климат, из мрачной ледяной зимы сразу переходим в казахстанское лето , кабы погода от меня зависела я бы установила вечные +17 и переменную облачность то солнышко то тучки ,раз в месяц грозу )
У нас жары не наблюдается!)