Как часто покупаете хлеб, каждый день? Где его храните? Порой дабы не ходить заменяю хлеб галетами

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
в холодильнике храню. Но не в морозилке. Покупаю на 3 дня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как минимум - раз в двое суток. Хлеб храним в тонких полиэтиленовых пакетах.
Наставник (28737)
редко.
кидаю в морозилку (для времени -когда понадобится)
Я обычно покупаю две буханки ,,белый,,(пшеничный) и ,,серый,,(пшенично-ржаной)
Дома режу и ту и ту кухонным ножом-пилой (легко ,хорошо режется),
Одну буханку порезанную в холодильник для употребления, вторую порезанную в морозилку .
Когда заканчивается первая , из морозилки достаю вторую она размораживается - как только что купленный хлеб, и так пока закончится . потом покупаю. Ну может получается на две недели ,или меньше .

Бывает когда хлеб закончился , а не получается сходить подкупить , мамуля спечёт пышечек , которые вкуснее хлеба
Хранитель Истины (375033)
я его сам пеку уже 2 года... не нравится мне качество покупного... а этот... тут всё видно из чего... вода, мука, сахар, соль, дрожжи...
Верховный Наставник (135801)
Каждый день или через день покупаю хлеб . Храню в холодильнике .
Когда лень идти , быстро ставлю тесто , пеку дрожжевые лепешки или блины на кефире .