Кто такое быдло?

Опишите в красках их портрет
Психологический и внешний
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
быдло это то что оставляет после себя вот это

везде где появляется, в том числе и тут в интернете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (386983)
У каждого свой "быдло".... и чаще всего он сидит внутри.
Верховный Наставник (126669)

- биомусор(физические лица)
Просветленный (509683)
Считается, что это все у кого денег мало, т.е. кому воровать не разрешено
Хранитель Истины (399154)
Сейчас это уже расплывчатое понятие, а когда-то было вполне конкретным. Быдлом коренные горожане называли крестьян, в поисках работы переселившихся в город, но в полном смысле горожанами так и не ставших, а продолжавших и в городе жить по-деревенски. В некотором роде "деклассированные элементы" — уже не деревенские, но ещё и не горожане. Уже не крестьяне, но ещё и не пролетарии.
Хранитель Истины (437413)
Для меня - быдло,то человек отрицающий общечеловеческие понятия о жизни и считающий себя выше этого...
Не.. Я не знаю таких... /))