Вы правильно...

...питаетесь?)
Как именно? Какие продукты преобладают в вашем рационе?
Навеяло вопросом Мидведа: https://old.qna.center/question/5852633
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (388626)
Каша овсяная утром....в обед суп, на второе рыба...салаты овощные...чай(квас)...на ужин рис например...сыр, творог...гречка...чечевица...сухофрукты, шоколад горький...фрукты...зимой сало соленое...иногда сардельки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
Конечно. Овощи, фрукты меньше, куриная грудка. Творог. И не хожу по улицам в пижамах, если речь об американцах))
Просветленный (622962)
По любому не правильно,если у нас уже хлеб и мясо стали буторить, мясо пичкают еще в скотину антибиотиками и водой при продаже для веса, и в хлебе полно не натуральных добавок.. Единственное это рыба,пойманная своими руками, и то не факт что в ней нет каких либо химических элементов при нашей экологии, даже в норвежской сельди или их красной рыбе что они выращивают искусственно - полно химии.Так же и все практически продукты откуда бы они не были - не факт что они экологически чистые.Такую чистую натуральную пищу едят только жители российской глубинки, производящие вс1 для себя , и мясо с молоком и овощи с фруктами.
Верховный Наставник (135801)
Когда как . На работе не всегда получается питаться правильно .
Вчера мороженного нажралась , опять сахар упал , а шо делать , жизнь такая )
С точки зрения ЗОЖников, я питаюсь неправильно, наверное.
Ем абсолютно всё, что мне хочется.
И сладкое, и сдобу, и жирное, и жареное.
Но лишнего веса у меня нет.
Я практически в одном весе последние 20 лет.
Секрет в том, что ем очень маленькими порциями. Наедаюсь буквально одной котлетой.
Верховный Наставник (242879)
Конечно правильно: ем все, что хочется.
Наставник (82138)
Я ем всё. Или почти всё. Правил почти не придерживаюсь. Фрукты в рационе всегда. Овощи в сезон. Морепродукты нередко. И почти без хлеба и круп. Бургеры раньше любила, сейчас поотвыкла. Творог зернистый каждое утро. Короче, питаюсь неправильно, но вкусно.
Насчёт того, где жирных людей больше - не уверена, что не у нас. И неопрятных тоже.
Ира Вспомни, в Советском школьном классе, как правило, была одна дылда и одна бочка, а сейчас несколько полных детей, фаст фуд и газированные напитки, да, это вкусно, я и сама люблю кока колу, но знаю, что если куплю, то мне не остановится будет, поэтому не покупаю, тоже самое какие нибудь крылышки кфс, а люди жрут это почти каждый день, что касается рациона мы не едим свинину, только говядину, птицу (муж не любит) и много морепродуктов, иногда баранину, овощи в любом виде, картошку очень редко, муж любит сухофрукты и орехи, я не очень, йогурты, кефир, творог, супы разные, капусту, никакие печенья, торты пальмовый я не покупаю, только на праздники, лучше выпечку в пекарне или там же натуральное печенье, шоколад... Как то так... А насчёт ожирения, мне каж это зависит от обмена веществ и генетики и не особо влияет на продолжительность жизни, у сотрудницы, к примеру мать 92 года весьма упитая, даже толстая, соседка бабушка умерла в 94,тоже полная, а бывают худенькие долгожители.... Надо получать человеку удовольствие от процесса жизни, пускай кому то еда, кому то активное общение и даже телевизор, все остальное сделают лекарства)))
весь мир перестал правильно питаться с тех пор как появились гербициды и пестициды.
все слышали про круговорот воды в природе-чем напичкали,то и едим.
Просветленный (509683)
Ем то, что есть так как на другое денег не хватает