Почему многие американцы жирные и ходят в шортах таща впереди себя пузо?

и девчонки тоже
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (622398)
Да..скоро и у нас тупой молодняк такой же будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жрут все жирное и сладкое. Больны они.
Верховный Наставник (169975)
Пища такая. Мало двигаются. Никто с детства не приучает ни к дисциплине ни к уходу за собой
жрут фаст фуд. Скоро и у нас все такие будут
Ну, им так нравится. И, думаю, они не заморачиваются, в отличие от нас, по поводу того, кто и как ходит в России. И это гораздо лучше - жить собственной жизнью и без оглядки на мнение других.
У нас вон женщины сейчас чуть не все поголовно уродуют себя губищами и бровищами. Почему?
Верховный Наставник (115398)
Да у нас то же уже не хуже Скоро догоним и перегоним Америку по этому вопросу.
Верховный Наставник (216789)
Им глубоко плевать, как они выглядят, и что люди подумают.
Верховный Наставник (146736)
Неправильное питание , вызванное низкими доходами.
в шортах ходят, потому, что живут в тёплом климате. Вряд ли на Аляске походишь в шортах.
У них там культ здорового питания - толстяки - это редкое исключение. их специально по телику показывают, народ пугают.
Наставник (67566)
Так им пофиг на мнение о них окружающих, а окружающим пофиг на них, поскольку ни те, ни другие, друг другу не мешают жить. Это в России заморачиваются на тему, кто и что может подумать обо мне и прогибают свою жизнь под чужие мнения.
Хранитель Истины (387550)
Смотря где сделать фото...
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Ну а тебе какое собачье дело до американцев?
Просветленный (509683)
Живут как хотят у них все дешевле, чем у нас