А фильм снимут?+

я смотрел на канале "Дискавери" как американских спецназовцев учат аборигены. Хотели бы в отпуске поучится у старообрядцев искусству выживания в тайге и степи? почему да или нет. Я бы с удовольствием, хоть и атеист, но ради такого запросто приму их веру. Особенно интересно как в таёжных ручьях можно ловить хариусов снастью из подручных материалов

Российских старообрядцев, живущих в тайге и степях, привлекли к обучению военных подразделений Сил специальных операций Министерства обороны РФ. Об этом телеканалу "Звезда" сообщил глава ведомства Сергей Шойгу.

По словам министра, Силы специальных операций Минобороны планируют в 2022 году отправиться в экспедиции в Кемеровскую область, Алтай и Горный Алтай. Там спецназовцы должны будут получить необходимые навыки выживания в различных условиях, научиться эксплуатировать любую технику, владеть максимально широким спектром средств связи, а также навигацией, целеуказанием и целеопределением.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (216994)
Старообрядцы тебя на раз-два раскусят, зачем и для чего ты их веру принял. И прогонят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70616)
всем надо вернуться в природу.
Хранитель Истины (305454)
А веру зачем менять?
Верховный Наставник (126940)
Типа, Шаолинь...(?)
Не снимут.
Причина: дискриминация. Целенаправленно - геноцид(как основная причина).

"Российских"(старообрядцев) - вычеркни . Это абсурдное словосочетание
Верховный Наставник (230527)
Езжай, у нас староверская церковь в Городище есть (ЛНР) тебя обучат.